Сергей Шелест прокомментировал поступление в Омск машины для очистки ливневок

Автор: УДХБ
Современная гидродинамическая машина включится борьбу с паводком на улицах города уже завтра.
Сергей Шелест прокомментировал поступление в Омск машины для очистки ливневок.

В своем телеграм-сообщении мэр Омска рассказал, что в Омск доставили новую гидродинамическую машину для откачки воды и очистки ливневок.

Глава города подчеркнул, что современная каналопромывочная машина стоимостью более 16 миллионов рублей приобретена в Нижегородской области в помощь Управлению дорожного хозяйства и благоустройства в борьбе с паводком.

«Сегодня специалисты проводят техобслуживание, а уже завтра эта боевая единица дорожной техники отправится на улицы нашего города», — рассказал Сергей Шелест.