Сергей Шелест встретился с представителями Всероссийского центра национальной строительной политики

Участники встречи договорились организовать рабочую группу для выработки оптимальных решений по целому ряду актуальных вопросов в сфере строительства.
Фото: Владимир Казионов.

Всероссийский центр национальной строительной политики (ВЦНСП) активно занимается развитием строительной отрасли, подготовкой квалифицированных кадров, является важной частью экспертного сообщества, помогает открытому диалогу власти и строителей в самых разных вопросах.

Мэр Омска рассказал в своем телеграм-канале об итогах встречи с представителями ВЦНСП во главе с руководителем организации Александром Моором.

«В нашем городе опыт Центра интересен в рамках программы по расселению граждан из ветхого и аварийного жилья, реновации частного сектора, комплексной застройки территорий. Договорились, что вместе с руководителем омского отделения ВЦНСП Максимом Юрьевичем Котовским организуем рабочую группу, которая будет заниматься этими темами для выработки оптимальных решений», — озвучил Сергей Шелест в тг-сообщении итоги встречи.