Мэр Омска принял участие в голосовании на выборах президента России

Автор: ДИП
На избирательный участок Сергей Шелест пришел вместе с семьей.
Фото: Сергей Сапоцкий.

Мэр Омска в своем телеграм-канале рассказал, что уже принял участие в выборах президента России. На избирательный участок в гимназии № 85 мэр пришел вместе с женой и младшей дочерью.

«Отдали свои голоса в пользу стабильности и процветания страны. Приняли участие в акции «Выбирай Россию» и выборе объекта для будущего благоустройства в рамках ФКГС. Считаю, что каждый должен проявить свою позицию и обязательно прийти на голосование», — отметил Сергей Шелест.

Глава города также напомнил, что в этом году выборы президента будут проходить в течение трех дней. Все избирательные участки Омска работают с 8:00 и до 20:00.