Автор: ДИП
Каждое третье воскресенье марта люди, работающие в этих сферах, отмечают профессиональный праздник.
В Омске поздравят работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства.

15 марта в администрации города Омска состоится торжественный прием, на котором мэр города Омска Сергей Шелест поздравит работников отрасли и отметит их достижения.

В этом году Благодарственные письма и Почетные грамоты Администрации Омска за многолетний безупречный труд и достижения в профессиональной деятельности вручат представителям управляющих и ресурсоснабжающих организаций, служб озеленения и благоустройства, гостиничного бизнеса и салонов красоты, индивидуальным предпринимателям, работникам торговых предприятий.

В списке награждаемых 49 человек: ветераны отрасли, молодые специалисты и сотрудники, работающие на предприятиях не один десяток лет.