Сергей Шелест: в Омске появится 200 новых проекционных пешеходных переходов

Автор: ДГХ
На эти цели выделено более 160 миллионов рублей.
Сергей Шелест: в Омске появится 200 новых проекционных пешеходных переходов.

Как отметил мэр Омска в своем телеграм-канале, особое внимание будет уделяться территориям вблизи школ.

«Документы для объявления торгов готовы. Потенциальный подрядчик, в соответствии с проектом организации дорожного движения, должен установить проекционное оборудование, дорожные знаки, светофоры Т-7 и ограждения, нанести пластиковую дорожную разметку», — рассказал глава города в тг-сообщении.

Он также добавил, что по условиям контракта работы должны завершиться до 1 сентября 2024 года.