Сергей Шелест рассказал о награждении водителя троллейбуса медалью «За отвагу»

Автор: ДТ, ЭТ
Максим Бочаров сейчас отстаивает интересы России в зоне спецоперации.
Сергей Шелест рассказал о награждении водителя троллейбуса медалью «За отвагу».

Как сообщил в своем телеграм-канале мэр Омска, сотрудник муниципального предприятия «Электрический транспорт» награжден медалью «За отвагу». Водитель троллейбуса Максим Бочаров проявил свои лучшие качества, отстаивая интересы России в рамках специальной военной операции.

«Поздравляю его с заслуженной наградой и желаю скорейшего победоносного возвращения домой. Так же, как и еще одному сотруднику «Электротранспорта», Завалину Евгению Александровичу, получившему медаль «За отвагу» немногим ранее своего коллеги. Молодцы, парни, мы вами гордимся. Вы — настоящие защитники русской земли», — отметил Сергей Шелест.