Сергей Шелест взял под личный контроль работу глав окружных администраций

Автор: ДИП
Сегодня на внеочередном пленарном заседании Омского городского Совета были закреплены изменения в структуре мэрии Омска.
Сергей Шелест взял под личный контроль работу глав окружных администраций.

На внеочередном заседании Омского городского Совета депутаты единогласно внесли изменения в отдельные решения Горсовета, связанные с регулированием деятельности администраций административных округов.

Изменения связаны с корректировкой структуры администрации города. Администрации округов города теперь будут подчинены и подотчетны мэру Омска. Инициатива внесения изменений в структуру мэрии принадлежит главе города.

«Принял решение взять на личный контроль работу всех глав окружных администраций, — рассказал Сергей Шелест в своем телеграм-канале. — По сути, они становятся моими заместителями по конкретным городским территориям, которые будут нести личную ответственность за вверенный участок работы».

Ключевыми задачами, стоящими перед всеми главами административных округов, мэр Омска назвал взаимодействие с людьми и решение актуальных вопросов развития общественных пространств.