Автор: ДМФКиС
До завершения приема заявок остается три дня.
Сергей Шелест напомнил о приеме заявок на участие в лыжных гонках на Кубок мэра города Омска.

На старты приглашаются мужчины и женщины 2003 г.р., юниоры и юниорки 2004 – 2005 г.р.; юноши и девушки 2006 – 2007 и 2008 – 2009 г.р., дети 2010 – 2011 и 2012 – 2013 г.р. 2014 г.р. и младше. Лыжники выйдут на дистанции 3 км, 5 км, 10 и 20 км свободным стилем.

Соревнования пройдут 10 марта на лыжной базе Омского государственного аграрного университета имени П.А. Столыпина (ул. Физкультурная, д. 12). Торжественное открытие состоится в 10:45, гонка стартует в 11:00.

«Победители и призеры соревнований во всех возрастных группах будут награждены медалями, дипломами и ценными подарками. Победителям состязаний, показавшим абсолютный результат, будет вручен специальный приз и Кубок мэра», - сообщил с своем телеграм-канале мэр города Омска Сергей Шелест.

Мероприятие организовано при содействии Омского фонда поддержки спорта и социальных партнеров: генерального спонсора соревнований АО «Альфа-банк» и магазина спортивного инвентаря «Спорт time».

Подать заявку можно, отправив письмо в свободной форме на адрес flg_omsk@mail.ru