Мэр Омска рассказал о введении в эксплуатацию нового жилого дома на Левобережье

Новостройка в районе ООТ «Поворотная» рассчитана на 144 квартир.
Мэр Омска рассказал о введении в эксплуатацию нового жилого дома на Левобережье.

Как сообщил в своем телеграм-канале градоначальник, на Левом берегу введен в эксплуатацию 19-этажный дом. Многоэтажка общей площадью 11 936,4 кв. м расположена по адресу: ул. 70 лет Октября, 3а.

«В доме — 144 квартиры: 80 однокомнатных, 48 двухкомнатных и 16 трехкомнатных. Кроме того, на первом этаже здания расположены семь офисных помещений, а также имеется подземный этаж», — отметил Сергей Шелест.

Добавим, что застройщиком МКД выступило ООО «Специализированный застройщик «Сибградстрой Инвест».