Мэр Омска поздравил с Днем города янтарную столицу России

Автор: ДГЭП
Калининград празднует свой 769-й день рождения.
Мэр Омска поздравил с Днем города янтарную столицу России.

Самый западный уголок России стал домом для людей разных национальностей и культур, что отразилось на динамичном и творческом характере города. Вместе с тем Калинанград сегодня — это современный промышленный центр и и важный транспортный узел страны.

«Омск и Калининград связывают более двух десятилетий партнерских отношений. Янтарная столица России стремительно растет и развивается, сохраняя при этом самобытный колорит и традиции предков. Надеюсь, что и в дальнейшем контакты между нашими городами будут становиться все более разноплановыми», — отметил Сергей Шелест.

Мэр Омска также пожелал городу оставаться таким же цветущим и привлекательным, а его жителям —отличного настроения, оптимизма и новых свершений.