Автор: УДХБ
На отремонтированном участке устранена колейность, произведен ремонт полотна на площади порядка 600 квадратных метров.
Сергей Шелест рассказал о завершении работ на развязке улиц Волгоградской и Лукашевича.

Минувшей ночью транспортный участок Управления дорожного хозяйства и благоустройства завершил работы на развязке улиц Волгоградской и Лукашевича.

«Также ранее — силами подрядчика — был отремонтирован проблемный участок улицы Волгоградской от Кондратюка до 2-й Солнечной. В общей сложности на одной из главных дорог Левого берега появилось 3 000 квадратных метров нового дорожного покрытия», - сообщил в своем телеграм-канале мэр города Омска Сергей Шелест.

Продолжаются локальные аварийно-восстановительные работы во всех округах города. Регулярно проводятся и другие мероприятия из перечня по летнему содержанию города: уборка прибордюрной части, кошение травы, подбор мусора, мойка дорожных ограждений.