Сергей Шелест рассказал о приобретении новой техники

Автор: УДХБ
Управление дорожного хозяйства и благоустройства продолжает пополнение парка специальной техники.
Сергей Шелест рассказал о приобретении новой техники.

В этом году планируется закупить 8 новых тротуарных катков DM-03.

«Это вибрационные катки, которые применяют не только для укладки асфальта, но и для уплотнения грунтов. Ширина вала такого катка составляет 1,2 м, что позволяет детально проработать труднодоступные места», – сообщил в своем телеграм-канале мэр города Омска Сергей Шелест.

Закупка готовится к размещению на портале Госзакупок. На новую технику выделено 32,8 миллиона рублей.