Сергей Шелест рассказал о масштабном ремонте городских дорог

Работа ведется параллельно: силами Управления дорожного хозяйства и в рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги».
Сергей Шелест рассказал о масштабном ремонте городских дорог.

Как сообщил в своем телеграм-канале мэр города Омска Сергей Шелест, несмотря на переменчивую погоду, дорожные службы продолжают проводить масштабный ремонт дорог. Накануне завершилось асфальтирование на улице 1-я Военная. Там уложили 4 600 квадратных метров нового полотна на всей протяженности дороги. Приступили к работе на улице Харьковской. Там планируется уложить 3 000 квадратных метров покрытия. Асфальтированный участок прилегает к отремонтированной части улицы 1-я Военная.

«Также продолжается локальный аварийно-восстановительный ремонт. Из последних адресов: улицы Правды, 6-я Чередовая, Карело-Финская, Шота Руставели, Космический проспект, 16-й Военный городок, Энергетиков, Достоевского, 26-я Северная и 15-я Северная», - уточнил Сергей Шелест.