Омичи поздравили жителей Могилева с Днем города

Автор: ДГЭП
Побратим Омска отмечает 757 день рождения.
Омичи поздравили жителей Могилева с Днем города.

Свой день рождения Могилев встречает в расцвете сил. Уютные старинные улочки хранят историческую атмосферу, и вместе с тем город живет и процветает в статусе крупного промышленного и административного центра Беларуси, где созданы комфортные условия для проживания, обучения, ведения бизнеса.

«Многолетняя дружба между нашими городами основана на взаимном уважении и искреннем интересе. Статус городов-побратимов дает нам широкие возможности экономического и культурного сотрудничества, но самое главное — это отношения между людьми, построенные на основе открытости и добросердечия. Убеждён, что существующие партнёрские отношения продолжат развиваться во благо наших жителей», — отмечается в поздравлении мэра Омска Сергея Шелеста.