Сергей Шелест поздравил омских выпускников с окончанием школы

Автор: ДОЯ
Сегодня одиннадцатиклассники получат аттестат о среднем общем образовании.
Сергей Шелест поздравил омских выпускников с окончанием школы.

«Поздравляю ребят с новым этапом их жизни. В этом году у нас 4 413 одиннадцатиклассников получат аттестат о среднем общем образовании. Из них более 30 человек сдали ЕГЭ на 100 баллов. Выпускница школы № 135 Елизавета Ситникова набрала 200 баллов по итогам испытаний по русскому языку и химии», - сообщил мэр города Омска Сергей Шелест в своем телеграм-канале.

Торжественные мероприятия пройдут в общеобразовательных учреждениях для выпускников 11 классов — 25 июня, для выпускников 9 классов – 29 июня. Единый городской выпускной проводиться не будет.