Автор: ДОБ
С 25 по 30 июня водителям придется корректировать свои маршруты с учетом сложившихся изменений.
Сергей Шелест: «В Омске из-за Дня молодежи на ряде улиц и площадей ограничат движение транспорта».

С целью с целью обеспечения проведения в городе Омске мероприятий, посвященных празднованию Дня молодежи с 25 по 30 июня 2024 года на ряде улиц и площадей будет перекрыто движение всех видов транспорта.

Как сообщил мэр Омска Сергей Шелест, будет прекращено движение транспорта:

• с 10.00 25 июня до 15.00 30 июня по улице Ленина на участке от улицы Интернациональной до площади Победы включая Соборную площадь;
  • с 8.00 28 июня до 15.00 30 июня по улице Ивана Алексеева на участке от Соборной площади до улицы Красина;
  • с 8.00 29 июня до 15.00 30 июня по Банковскому переулку на участке от улицы Певцова до Соборной площади, улица Тарская на участке от улицы Красина до улицы Ленина.

С 10.00 25 июня до 15.00 30 июня будет запрещена парковка всех видов транспорта в местах проведения мероприятий.

Предлагаются возможные маршруты объезда по улицам Интернациональной, Ленина, Герцена, Гагарина.

В течение этих дней водителям придется корректировать свои маршруты с учетом сложившихся изменений.