Мэр Омска сообщил о нахождении команды администрации города в зоне СВО

Автор: ДИП
Представители мэрии доставили дополнительное оборудование и предметы быта для солдат-омичей.
Мэр Омска сообщил о нахождении команды администрации города в зоне СВО.

Как пояснил глава города, команда администрации города под руководством заместителя мэра Константина Книса находится в зоне проведения специальной военной операции. Представители мэрии направили омским парням дополнительное оборудование и предметы, необходимые в солдатском быту.

«Будем и дальше поддерживать земляков, — отметил Сергей Шелест в своем тг-сообщении. — От имени всех омичей и от себя лично благодарю каждого, кто сегодня отстаивает интересы нашего Государства, храбро и самоотверженно воюет против сил коллективного запада за будущее наших детей и внуков».