Сергей Шелест рассказал о ходе ремонта омских дорог

Автор: УДХБ
Новый асфальт уложили на участках проспекта Карла Маркса.
Сергей Шелест рассказал о ходе ремонта омских дорог.

В благоприятную погоду транспортный участок «Управления дорожного хозяйства и благоустройства» продолжает замену верхнего слоя асфальтобетонного покрытия по всей ширине проезжей части дорог.

«Минувшей ночью велись работы на проспекте Маркса в Ленинском округе. Горячий асфальт по всей ширине проезжей части заменен на участке площадью более 2,1 тысячи метров квадратных. В минувшие выходные подобные работы велись на изношенных участках улиц 22 Декабря, Богдана Хмельницкого и на подходах к путепроводу по Космическому проспекту. Всего же с начала сезона с помощью асфальтоукладчика УДХБ заменило асфальт на участках общей площадью более 145 тысяч метров квадратных», - сообщил в своем телеграм-канале мэр города Омска Сергей Шелест.