В Омске временно прекратят движение транспорта на участке дороги по улицам Куйбышева, Иркутской

Автор: ДОБ
Движение на объекте будет временно ограничено 10 и 12 июня.
В Омске временно прекратят движение транспорта  на участке дороги по улицам Куйбышева, Иркутской.

«10 июня специалисты омского СибАДИ проверят качественные и количественные характеристики пролетного строения, опорных частей, мостового полотна и его элементов, в том числе барьерного и перильного ограждений, освещения и дорожного покрытия. Также запланированы статическое и динамическое испытания мостовых конструкций под нагрузкой, которые потребуют полного ограничения движения транспорта», - сообщил в своем телеграм-канале мэр города Омска Сергей Шелест.

В связи с этим будет прекращено движение по мосту с 9:00 до 23:00 10 июня на участке от улицы Ленина до транспортной развязки по улице Суворова.

12 июня пройдет торжественная церемония открытия объекта, что также потребует прекращения движения с 11:00 до 13:00.

Участникам дорожного движения необходимо строго руководствоваться требованиями временно установленных дорожных знаков и сигналами регулировщиков.