Сергей Шелест принимает участие в заседании АСДГ

Автор: ДИП
Сегодня в Иркутске стартовала сессия Ассоциации сибирских и дальневосточных городов.
Сергей Шелест принимает участие в заседании АСДГ.

В своем телеграм-канале Сергей Шелест рассказал о теме сессии. Главы городов обсуждают повестку, так или иначе затрагивающую все муниципалитеты: практику реализации национальных проектов, проблемы жилищно-коммунального комплекса и пути их решения, развитие потребительского рынка и другие актуальные вопросы экономической составляющей развития городов.

«Обмен опытом полезен и позволяет внедрять передовые наработки на практике, — обозначил свою позицию Сергей Шелест. — Кроме того, важной частью работы АСДГ является формирование предложений к законодательным органам власти, для дальнейшего составления законопроектов и внесения изменений в действующие».