Автор: ДГЭП
Сегодня в рамках поездки прошла встреча с первыми лицами Ангарска, на которой обсудили ключевые вопросы развития муниципалитетов.
Сергей Шелест и Владимир Корбут находятся с официальным визитом в городе-партнере Ангарске.

Как рассказал Сергей Шелест в своем тг-канале, вместе с председателем Омского городского Совета Владимиром Корбутом градоначальник работает в городе-партнере Ангарске.

Мэр сообщил, что накануне прошла встреча первых лиц Омска с мэром Ангарска Сергеем Петровым и с председателем Думы Александром Городским. Участники встречи обсудили вопросы муниципального законодательства, формирования бюджетов, реализации национальных проектов, проблемы муниципального транспорта и многие другие темы.

«Несмотря на то, что Омск и Ангарск разделяют 2,5 тысячи километров, задачи решаем общие, направленные на улучшение качества жизни людей», — подчеркнул Сергей Шелест.