Автор: ДКТ
Бульвар Мартынова приглашает открыть летний сезон большим проектом: 8 июня с 16:00 на всей территории бульвара развернутся творческие локации.
Сергей Шелест пригласил омичей на творческий проект на Бульваре Мартынова «Все музы в гости к нам».

Со сцены прозвучит музыка в исполнении воспитанников детской школы искусств № 6 им. Е.Ф. Светланова и детской школы искусств № 2 им. А.А. Цыганкова; будет организован мастер-класс по танцам; поэты смогут представить свое творчество в рамках литературной площадки.

«Отдельное место займет локация, посвященная теме экологии. Здесь будет особенно интересно детям: педагоги расскажут о том, какие птицы и животные обитают на территории Омской области и помогут смастерить эко-кормушку для пернатых. Думаю, хорошая история для семейного выходного дня», сообщил в своем телеграм-канале мэр города Омска Сергей Шелест.

Афиша

от 05.06.2024