Сергей Шелест призвал омичей беречь городское имущество

Автор: ДИП
На площади Победы разгромили остановку.
Сергей Шелест призвал омичей беречь городское имущество.

Как рассказал мэр Омска в телеграм-сообщении, в Омске произошел очередной случай вандализма.

«Какой-то неумный человек разгромил остановку на площади Победы: по предварительной информации, стрелял по ней из пневматического оружия. Хорошо, что не пострадали люди. Не знаю, на каком языке просить и уговаривать некоторых граждан не портить городское имущество», — отметил Сергей Шелест.

Градоначальник также попросил руководство омской полиции обратить внимание на данное происшествие.