Мэр Омска: «Дорожные службы приступили к ремонту улицы Кирова»

Автор: УДХБ
Специалисты «Управления дорожного хозяйства и благоустройства» продолжают работы по ремонту проблемных участков дорог по всей ширине проезжей части. На прошлой неделе завершили укладку асфальта на улице Куйбышева.
Мэр Омска: «Дорожные службы приступили к ремонту улицы Кирова».

«Сегодня ранним утром работы проводились по нечетной стороне: на участке от дома №51 до дома №7. Всего же на улице Кирова планируется уложить 5 000 квадратных метров нового асфальта», - сообщил в своем телеграм-канале мэр города Омска Сергей Шелест.

Продолжаются локальные аварийно-восстановительные работы. За выходные специалисты провели ремонт на улицах 7-я Линия, Молодова, Сенной тупик, 14 Военный городок, 1-я Ремесленная и других.