Сергей Шелест рассказал о футбольном турнире памяти героев СВО

Автор: ДИП
Хорошая традиция появилась в Центральном округе Омска.
Сергей Шелест рассказал о футбольном турнире памяти героев СВО.

Второй год подряд ГК «Стройбетон» во главе с руководителем Александром Сергеевичем Сасиным, школой № 81, КТОС «Первокирпичный», ФК «Сокол» и клубом для детей и молодежи «Молодость» проводят мини-футбольный турнир памяти героев специальной военной операции: Никиты Евгеньевича Колягина, Дмитрия Евгеньевича Тучина и Дмитрия Олеговича Кондрашова.

«Парни были выпускниками школы № 81. Здесь о них говорят, как о хороших людях, смелых мужчинах, знавших цену словам Родина и подвиг. И не важно, какая команда побеждает в турнире, важно, что имена наших земляков не забыты, и сегодняшние школьники и одноклассники погибших ребят собираются вместе, чтобы почтить их память и отдать им дань уважения», - сообщил в своем телеграм-канале мэр города Омска Сергей Шелест.