Сергей Шелест рассказал об обновлении парка техники АО «Тепловая компания»

Автор: ДГХ
В распоряжение специалистов отдела благоустройства поступил новый виброкаток «Vektor VRDR-3000».
Сергей Шелест рассказал об обновлении парка техники АО «Тепловая компания».

Каток будет производить асфальтирование на ранее вскрытых для ремонта участков. Его стоимость составила 3 120 000 рублей.

«Новая техника приступит к работе на следующей неделе. Одним из первых объектов, где предстоит потрудиться катку, станут улицы Пушкина и Потанина. Здесь ремонтная бригада заменит 150 метров теплотрассы с последующим восстановлением асфальта», - рассказал в своем телеграм-канале мэр города Омска Сергей Шелест.