Автор: УДХБ
Минувшей ночью в Омске прошли сильные осадки.
Мэр Омска: «Бригады Управления дорожного хозяйства и благоустройства ликвидируют последствия ночного дождя».

После обильного непрекращающегося дождя некоторые участки дорожной сети оказались подтопленными. Они находятся на контроле дорожных служб.

«С раннего утра специалисты приступили к откачке дождевой воды на улицах Манякина, 3-я Железнодорожная, 70 лет Октября, на трамвайных путях на 3 Разъезде. Также планируются работы около путепровода на 21-й Амурской и в других местах скопления воды», - сообщил в своем телеграм-канале мэр города Омска Сергей Шелест.

Помимо откачки продолжаются и плановые работы по содержанию города: уборка прибордюрной части, подбор видового мусора, кошение травы и ремонт малых архитектурных форм.