Автор: ДМФКИС
Совсем немного времени остается до начала летней оздоровительной кампании для детей и подростков.
Мэр Омска рассказал о подготовке муниципальных лагерей к летнему оздоровительному сезону.

Накануне завершены работы по асфальтированию дорожек и площадок в детских оздоровительных лагерях «им. Ю.А. Гагарина», «Иртышские зори», «Дружные ребята», на финише — «Лесная поляна».

«С сентября прошлого года во всех лагерях велись ремонтные работы: где-то освежили ремонты, где-то оборудовали санузлы, где-то заменили трубы отопления — большое хозяйство всегда требует каких-то дел. С сегодняшнего дня наши лагеря принимают комиссионные объезды от представителей управления Роспотребнадзора по Омской области, МЧС России по Омской области, с тем, чтобы соблюсти все нормы безопасности. Думаю, сезон начнется без сбоев», - сообщил мэр города Омска Сергей Шелест в своем телеграм-канале.