Сергей Шелест рассказал о ходе ремонта Красноярского тракта

Автор: ДГХ
В апреле на этом участке уже проходил ремонт дорожного полотна. В рамках запланированных работ специалисты транспортного участка «Управления дорожного хозяйства и благоустройства» уложили 10 тысяч квадратных метров асфальта.
Сергей Шелест рассказал о ходе ремонта Красноярского тракта.

Сейчас дорожники приступили ко второму этапу укладки асфальта на Красноярском тракте. Работают на участке от Больших полей до проспекта Королева. Изначально этот участок не был включён в планы по ремонту, но после проведения дополнительного обследования, было принято решение о дополнительном асфальтировании. Работу планируют завершить до начала праздников.

«Предстоит уложить 13,5 тысяч квадратных метров асфальта по всей ширине дороги. Также продолжаем точечный аварийно-восстановительный ремонт. Сегодня в планах улицы Ватутина, Ишимская, Батумская, Ипподромная, 21-я Амурская, Звездова», - сообщил в своем телеграм-канале мэр города Омска Сергей Шелест.