Мэр: «35-е меценатское соглашение подписано в пользу гимназии № 139 на Левобережье»

Автор: ДИП
Школе 35 лет и за это время масштабного ремонта в ней не было.
Фото: Владимир Казионов.

Как сообщил Сергей Шелест в своем телеграм-канале, В «клуб меценатов» вступил Андрей Яковлевич Кипервар генеральный директор АО «Строительно-монтажный трест № 7».

«Договорились, что он займется спортивным залом, посмотрит, какие потребности есть по кровле, инженерным коммуникациям: школе 35 лет и за это время нормального ремонта в ней ни разу не было, так что помощь Андрея Яковлевича будет очень кстати», - отметил градоначальник.