Сергей Шелест рассказал о пробном запуске городских фонтанов

Автор: УДХБ
Накануне сотрудники «Управления дорожного хозяйства и благоустройства» проверили системы гидротехнического сооружения на бульваре Победы — всё работает исправно.
Сергей Шелест рассказал о пробном запуске городских фонтанов.

«Также завершён ремонт фонтана в сквере Первокирпичном, фонтанов на бульваре Заречном, Театральной площади, бульваре Зелёном, улице Путилова. Приведены в надлежащий вид фонтаны в скверах Дзержинского, 30 лет ВЛКСМ и Первомайском», - сообщил в своем телеграм-канале мэр города Омска Сергей Шелест.

Теперь предстоит проверить и их работоспособность перед запуском. Как уточнил градоначальник, пока планы не меняются: городские фонтаны должны заработать 1 мая.