Сергей Шелест рассказал о подготовке кладбищ к Радонице

Автор: ДГХ
До дня поминовения усопших планируется проведение дератизации и акарицидной обработки против клещей.
Сергей Шелест рассказал о подготовке кладбищ к Радонице.

«Комбинат специальных услуг» заключил контракт с НПСЗОС «Профилактика» на оказание услуг по проведению акарицидной отработки против клещей территории кладбищ города Омска.

«Для достижения максимального эффекта принято решение провести акарицидную обработку городских кладбищ в несколько этапов: 1 этап планируется в третьей декаде апреля в рамках подготовки к Радонице, 2 этап — с 15 по 21 июня, 3 этап — с 1 по 10 августа, 4 этап — с 6 по 12 сентября», - сообщил в своем телеграм-канале мэр города Омска Сергей Шелест.