Сергей Шелест рассказал об уборке города после субботника

Автор: УДХБ
В рамках плановой работы по итогам субботы и воскресенья бригадами Управления дорожного хозяйствами и благоустройства вывезено порядка 1 490 кубометров мусора.
Сергей Шелест рассказал об уборке города после субботника.

Как рассказал в своем телеграм-канале мэр города Омска Сергей Шелест, активно ведётся сбор мешков, оставшихся после субботника.

Также профильные службы продолжают мойку ограждений и уборку прибордюрной части дорог: за выходные с обочин вывезли более 256 тонн остатков реагентов и пыли.

«Сегодня работы по уборке города продолжаются. В них задействованы 113 единиц специализированной техники и порядка 150 человек», - сообщил Сергей Шелест.