Автор: ДИП
Этот уникальный состав отправился в путь 23 февраля с Киевского вокзала.
Виталий Хоценко и Сергей Шелест приветствовали агитационный поезд Министерства обороны.
В долгую дорога протяженностью свыше 34 тысяч километров по 67-ми субъектам России от Москвы до Владивостока. Поезд остановится на 75 железнодорожных станциях, 17 апреля на 4 часа агитационный состав министерства обороны «Сила в правде» остановился в нашем городе. Его 9 вагонов — это экспозиция на колесах. Здесь свидетельства мужества и героизма наших солдат со времен Великой Отечественной.