Сергей Шелест призвал омичей и гостей города выбрать самый узнаваемый бренд

Автор: ДГЭП
В рамках городского конкурса по выбору лучших предприятий малого и среднего бизнеса в Омске проводится голосование за бренд (товарный знак) года.
Сергей Шелест призвал омичей и гостей города выбрать самый узнаваемый бренд.

Победа в одной из номинаций городского конкурса «Лучшее предприятие малого и среднего бизнеса (лучший предприниматель)» традиционно присуждается самой узнаваемой, «народной» компании Омска.

«В этом году за звание «Бренд (товарный знак) года» поборются четыре претендента, в выборе лучшего из них призываю поучаствовать омичей и гостей нашего города», — рассказал Сергей Шелест в тг-сообщении.

Голосование проходит в онлайн-формате. Более подробную информацию о претендентах можно получить на сайте Центра поддержки предпринимателей, а, чтобы выбрать лучший бренд, достаточно перейти по ссылке. Также проголосовать можно на странице Центра в социальной сети ВКонтакте.

Голосование продлится до 25 апреля.