Сергей Шелест: «17 апреля ограничат движение транспорта в районе Привокзальной площади»

Автор: ДОБ
В Омске совершит остановку тематический поезд Министерства обороны «Сила в Правде».
Сергей Шелест: «17 апреля ограничат движение транспорта  в районе Привокзальной площади».

В целях организованного проведения агитационно-пропагандистской акции Министерства обороны Российской Федерации «Сила в Правде», на прилегающих к Привокзальной площади улицам будет ограничено движение транспорта. В пути следования поезд пройдет более 34 тысяч километров и совершит остановки в 75 городах России.

Экскурсоводы эшелона расскажут и продемонстрируют историю и достижения армии и флота России. В Омске поезд совершит остановку 17 апреля, торжественные мероприятия пройдут на Железнодорожном вокзале города с 13:00 до 18:00.

Как пояснили мэр Омска Сергей Шелест в своем телеграм-канале, в среду, 17 апреля, с 06.00 до 19.00 недоступным станет проезд, прилегающий к железнодорожному вокзалу Омск на участке от улицы Марченко до пересечения с улицей Леконта и улицей 8-я Ленинская.

В течение этого дня водителям придется корректировать свои маршруты с учетом сложившихся изменений.

Обращаем внимание омичей, что будет запрещена также парковка всех видов транспорта в местах проведения мероприятия с 20 часов 16 апреля 2024 года до 20 часов 17 апреля 2024 года. Участникам дорожного движения необходимо строго руководствоваться требованиями временно установленных дорожных знаков, и сигналами регулировщиков, а участникам мероприятия соблюдать меры личной безопасности.