Автор: ДТ
Изменения в движении вагонов связаны с уборкой территории и вводятся на несколько часов.
Трамваи в направлении Амурского поселка будут следовать по укороченным маршрутам.

Как сообщили в департаменте транспорта администрации Омска, 20 апреля в период с 12 до 14 часов вблизи трамвайных путей по улице Багратиона от остановки общественного транспорта «Магазин Заря» в направлении улицы 4-й Челюскинцев будут проводиться уборочные работы с отключением контактной сети.

Движение трамваев по маршрутам № 1, 4, 7 в направлении Амурского поселка в указанный период будет осуществляться до остановочного пункта «Улица 11-я Ремесленная».

Приносим извинения за временные неудобства.