Мэр Омска рассказал о ремонте дороги на проспекте Королева

Автор: УДХБ
После зимы отдельные участки проспекта Королева были в неудовлетворительном состоянии, локальный аварийный ремонт спасал только на время. Специализированная бригада УДХБ приступила к ремонту дорожного полотна.
Мэр Омска рассказал о ремонте дороги на проспекте Королева.

Сегодня дорожники работают на участке от улицы Заозерной до проезда Кохомского, завтра планируют продолжить ремонт проезжей части в направлении улицы Березовой.

На участке производства работ дорожники установили соответствующие предупреждающие знаки.

«Ремонт осуществляется сплошным перекрытием полос асфальтом по всей ширине проезжей части. Поверхность дороги предварительно просушивают и проливают битумом. Новое асфальтовое покрытие будет уложено на площади почти в 8 500 метров квадратных», - рассказал в своем телеграм-канале мэр Омска Сергей Шелест.