Праздники Мэр 12 апреля, 10:20

Сегодня отмечается день старта эпохи освоения космоса, когда Юрий Гагарин впервые в мире совершил полет вокруг Земли.

Этой ночью транспортный участок «Управления дорожного хозяйства и благоустройства» провел ремонт одного из самых разбитых участков улицы Заозерная — съезд с проспекта Мира в сторону моста им 60-летия ВЛКСМ.

Мера поддержки положена людям, попадающим в одну из льготных категорий.
Социальная сфера 11 апреля, 18:00

Ярмарка вакансий «Работа России. Время возможностей» запланирована на завтра, 12 апреля.
Культура 11 апреля, 17:30

Гран-при VII Межрегионального фестиваля-конкурса искусств «Фиолетовый слон» удостоены два коллектива.

Вопросы проведения мероприятий, посвященных 79-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, обсудили на заседании организационного комитета.
Безопасность 11 апреля, 16:00

Для этого народные дружинники совместно с полицией проводят профилактические рейды.
ЖКХ СВО 11 апреля, 15:30

Сотрудники АО «Тепловая компания» продолжают восстанавливать инфраструктуру Луганской народной республики.