Новости и репортажи

13 апреля на стадионе «Динамо» состоялись финальные соревнования по мини-футболу, перетягиванию каната и эстафета для спортивных семей в рамках XXIII городской спартакиады «Спортивный город».

В Омске продолжается общественное голосование в рамках федерального проекта — омичи выбирают, какие территории благоустроят в следующем году.
Безопасность 15 апреля, 11:30

Жителям города рассказали, как действовать, если обнаружен бесхозный или подозрительный предмет.
Культура 14 апреля, 14:30

15 апреля в 16:00 в детской библиотеке им. А.П. Гайдара состоится встреча с омским сказочником, членом Союза литераторов России, членом Союза российских писателей — Евгением Васильевым. Читателям библиотек и электронных сервисов он известен под псевдонимом Евгений Вальс.

14 апреля с 13 до 15 часов в Омской крепости пройдет образовательный исторический фестиваль «Освободитель Европы: омичи — герои Бородинского сражения».
Безопасность 12 апреля, 17:00

Более 120 листовок раздали омичам в СНТ «Химик» и «Рассвет» Советского округа.
Транспорт 12 апреля, 15:30

Встреча с работниками состоялась по инициативе директора омского департамента транспорта.