Новости и репортажи

В Омске совершит остановку тематический поезд Министерства обороны «Сила в Правде».
Безопасность 16 апреля, 15:00

Категорически запрещено: сжигать мусор и сухую траву, посещать лес и разжигать костры.

В ходе торгово-экономической миссии в Астану делегация из представителей деловых кругов и мэрии Омска займется поиском новых деловых партнеров и расширением кооперационных связей.
Общество 16 апреля, 14:00

Основная цель конкурса – формирование интереса к истории своей семьи, возрождение традиций семейных родословных и поддержка фамильных ценностей.

В этом году по нацпроекту «Безопасные качественные дороги» комплексно отремонтируют 9 объектов: улицы Омская, Волочаевская, Заозерная, 60 лет Победы, 6-я Шинная, Маяковского, Коммунальная, Гусарова и Театральную площадь.
Безопасность 16 апреля, 13:00

Особое внимание при профилактике несчастных случаев на водных объектах уделяется работе с несовершеннолетними.

Изменения в движении вагонов связаны с уборкой территории и вводятся на несколько часов.
Безопасность 16 апреля, 11:00

Целью данного мероприятия является привлечение внимания общественности к данной проблеме, а также предотвращение распространения наркотических веществ.

16 апреля на базе детской художественной школы № 5 пройдет ежегодный творческий композиционный конкурс «Образ». В этом году конкурс посвящен теме семьи.
Жилье 16 апреля, 10:00

Молодым семьям, имеющим детей, социальная выплата предоставляется в размере не менее 35 процентов расчетной (средней) стоимости жилья.