Новости и репортажи

Мероприятие состоится 1 мая на территории парка им. 300-летия Омска по ул. Ватутина, 22/1.
Общество 18 апреля, 12:00

Участники заседания рассмотрели вопросы, касающиеся доступности муниципального пассажирского транспорта для инвалидов и иных маломобильных групп населения, а также организации дополнительного образования детей с ограниченными возможностями здоровья на базе детских технопарков «Кванториум».

После непростой зимы этот участок остро нуждался в ремонте.

На реализацию общественно полезных проектов округа, ставших победителями в конкурсе муниципальных грантов, направят свыше 95 млн рублей.
Благоустройство 18 апреля, 11:00

Сегодня сотрудники празднуют очередной День рождения со дня образования компании
Культура Мэр 18 апреля, 10:00

Директор департамента культуры Олег Федоренко принял участие в проекте «Папины сказки». Он прочитал известное детское произведение Софьи Прокофьевой «Сказка про волшебную корзиночку».

Мероприятие рассчитано на два дня - 18 и 19 апреля.

Волонтеры сегодня принимали голоса жителей на территории железнодорожного вокзала.

В этом году ветерану Великой Отечественной войны, медику и общественному деятелю исполнилось бы 100 лет.