Новости и репортажи

В рамках муниципальной услуги на организацию отдыха детей в каникулярное время подано уже 4000 заявок.

25 марта в Омске заработал муниципальный асфальтобетонный завод и городские дорожники приступили к аварийно-восстановительному ремонту улично-дорожной сети.

Школьники, студенты, активные жители и представители КТОС вышли на весеннюю уборку в сквере «Юбилейный».

Также на общественных территориях проведут традиционную высадку деревьев и кустарников.
Благоустройство 19 апреля, 10:00

После зимних профилактических работ тепловых сетей предприятие завершит восстановление благоустройства на 400 участках.

С 22 апреля по 31 октября организован прием заявок для участия в Сибирском фестивале некоммерческой социальной рекламы по пропаганде здорового образа жизни «Альтернативное Видение» (Фестиваль «АВи Фест»), который будет проходить в Барнауле.
Общество 18 апреля, 17:30

В региональном отделении ДОСААФ 24 новобранцам — юношам, проживающим на территории Левобережья, вручили повестки в военкомат.

В Астане завершается торгово-экономическая миссия с участием представителей деловых кругов и администрации Омска, по итогам которой сформирован ряд контрактов с деловыми партнерами из Казахстана, а также достигнуты предварительные договоренности с китайскими бизнесменами.
Безопасность 18 апреля, 17:00

В ходе занятия рассматриваются способы выявления признаков подготовки совершения террористических актов, порядок действий при угрозе совершения теракта и обязательность выполнения мероприятий по повышению антитеррористической защищенности объектов.