Новости и репортажи

Более 70 процентов из получивших льготу пенсионеры, треть льготников проживает в Кировском округе.

Ежегодно за счет бюджета города Омска в образовательных учреждениях, подведомственных департаменту образования, в летний период проводятся плановые ремонтные работы.
Общество 28 июня, 14:00

В августе планируется трудоустроить еще 302 школьника.
Безопасность 28 июня, 13:30

Всю необходимую информацию о порядке заключения контракта можно получить по телефонам: 122, 8(3812)37-67-11.

Сэкономить на поездках можно при расчете через СБП.

В Омске появляются новые площадки для игр и спорта по итогам конкурса муниципальных грантов на реализацию общественно полезных проектов.

Коррективы обусловлены проведением ремонтных работ на тепловых сетях.

Маршруты № 28 и № 96 будут продлены до густонаселенных жилых массивов.