Безопасность 22 апреля, 11:00

Отбор на военную службу по контракту омичи могут пройти ежедневно в любом удобном для них мобильном пункте, которые работают в каждом округе города с 11:00 до 19:00.

В рамках плановой работы по итогам субботы и воскресенья бригадами Управления дорожного хозяйствами и благоустройства вывезено порядка 1 490 кубометров мусора.

19 апреля «Арт-центр на Любинском» и Камергерский переулок объединил творения художников, актеров, музыкантов.
Образование 22 апреля, 09:00

В Центре творческого развития и гуманитарного образования прошло награждение победителей и участников региональных конкурсов: «Учитель года России», «Солнечный круг», «Сердце отдаю детям», «Педагог-психолог России», «Учитель-дефектолог России», «Мастер года».

Общими усилиями с улиц города удалось собрать пять тысяч куб. м мусора.

На предприятии считают, что месячник по благоустройству – отличная возможность в короткие сроки преобразить наш город после зимы.

На уборку территорий города вышли активные жители, волонтеры, коллективы предприятий, школьники, студенты, работники органов власти.

Начинается пожароопасный сезон, нужно заранее выполнить все подготовительные мероприятия.

Продолжается общественное голосование за объекты, которые вошли в перечень претендентов на благоустройство в 2025 году.