Новости и репортажи

Педагогов поздравили заместитель мэра города Омска Инна Елецкая и директор департамента образования администрации города Омска Лариса Крючкова.

В ходе капитального ремонта здание учреждения пришлось разобрать до основания.

Работы продолжаются в рамках реализации федерального проекта «Формирование комфортной городской среды».

До дня поминовения усопших планируется проведение дератизации и акарицидной обработки против клещей.

Соответствующие уведомления были поданы в профильный департамент мэрии.

ООО «РСТ групп», взяв под патронат школу № 44, за год с небольшим провел кардинальные преобразования.
Безопасность 23 апреля, 10:00

Участникам дорожного движения необходимо строго руководствоваться требованиями временно установленных дорожных знаков и сигналами регулировщиков, а пешеходам соблюдать меры личной безопасности.

20 апреля в Органном зале Омской филармонии прошел торжественный концерт, посвященный 50-летию детской школы искусств № 9.