Благоустройство 24 апреля, 10:30

«Управление дорожного хозяйства и благоустройства» приступило к акарицидной обработке территорий парков и скверов.

Более 250 юношей и девушек смогли проверить свои силу и выносливость в окружной патриотической акции «День призывника».

28 апреля в 16:00 в Концерт-холле РЦСО пройдет программа Камерного ансамбля «МЮЗЕТ».

На месте аварийного здания будет возведено новое.

Губернатор и мэр продолжают рабочие объезды по городским объектам.

За год с небольшим выполнен внушительный объем ремонтных работ.

Выбрать локации, которые будут благоустроены в следующем году, могут омичи с 14 лет.
Безопасность 23 апреля, 17:00

По итогам заседания городской антитеррористической комиссией отмечено, что принимаемые меры повышают уровень антитеррористической защищенности объектов муниципальной собственности.

В 2024 году для одобрения социального контракта на открытие своего дела или развитие личного подсобного хозяйства заявителю необходимо пройти тестирование на определение уровня предпринимательских компетенций. Об этом и других нюансах в рамках консультационной площадки омичам рассказывают специалисты Центра поддержки предпринимательства.

К 9 мая в скверах высадят 47 тысяч цветов, большая часть рассады выращена в муниципальном питомнике.