Безопасность 25 апреля, 12:00

Особое внимание уделено тому, что в большинстве случаев причиной пожаров в жилье или земельных участках становится халатность и неосторожность при обращении с огнем.

Начало велогонок запланировано 1 мая от «G-Drive Арены» — улица Лукашевича, 35 — в 10:15, торжественное открытие соревнований состоится в 10:00.

26 апреля в 15:00 жители Омска и Омской области смогут проверить свои знания по истории, написав «Диктант Победы». Это самое масштабное тестирование на знание событий Великой Отечественной войны.

Накануне сотрудники «Управления дорожного хозяйства и благоустройства» проверили системы гидротехнического сооружения на бульваре Победы — всё работает исправно.
Общество 25 апреля, 10:00

Еще 1,5 тысячи человек приняли участие в благотворительных акциях.

Его участники – школьники, интересующиеся программированием и инженерной деятельностью, причем младшим из них нет и 11 лет.

Мощная асфальтобетонная установка обеспечит потребности дорожного ремонта.

В Омске благоустроят общественные пространства, выбранные жителями. У омичей осталась неделя для того, чтобы сделать свой выбор в пользу одной из территорий, планируемых к благоустройству в 2025 году.

В Омске проанализировали показатели социально-экономического развития города в 2023 году в сравнении с 12 месяцами предыдущего года.