Новости и репортажи

Общественники участвуют в месячнике чистоты: убирают дворы, детские площадки, пешеходные зоны, территорию возле мемориальных объектов.

Участниками акции стали члены Общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов Центрального округа.

26 апреля в 11:00 в Центре состоится бесплатный вебинар в рамках онлайн-проекта обучения предпринимательским навыкам «Молодежные бизнес-уикенды».

С начала апреля в Кировском округе стартовала акция «Не зарастет народная тропа».

В ходе очередного средника загрузили несколько КАМАЗов мешками с мусором.
Безопасность 25 апреля, 17:00

Размер ущерба, причиненного преступлениями, связанными с хищениям, совершаемыми с использованием информационно-телекоммуникационных технологий, составил 267 млн 196 тысяч рублей.

27 апреля на территории всех субъектов Российской Федерации по инициативе федерального Минстроя будет организован Всероссийский субботник.