Новости и репортажи

Сегодня в 13:00 в библиотеке им. И.А. Крылова пройдет литературно-патриотическая встреча «Писатели о войне».
Безопасность 27 апреля, 09:30

Администрация города Омска во взаимодействии с правоохранительными органами принимает необходимые меры для недопущения совершения чрезвычайных ситуаций, в том числе и террористической направленности, на территории города Омска.

Сегодня в Центре патриотического воспитания «Родина» в рамках встречи трех поколений подвели итоги фестиваля молодежи допризывного возраста.
Безопасность 26 апреля, 17:00

Отбор на военную службу по контракту омичи могут пройти ежедневно в любом удобном для них мобильном пункте, которые работают в каждом округе города с 11:00 до 19:00.

Это связано с проведением тренировок и торжественного построения войск Омского гарнизона в честь Дня Победы.

Всего в регионе федеральный проект поддержали свыше 143 тысяч жителей. До завершения голосования осталось 5 дней.